JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL

Publicación extractada
(Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)

"Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de 30 días - contados a partir de la última publicación de Edictos - comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos".

ESTA PUBLICACION COMIENZA: Septiembre 15
VENCE: Septiembre 19

Dep.

Jud

Juz.

Sec.

Secretario

Edicto

Fecha

Causante

Recibo

L.P.

16

 

Marcela R. Sonaglia

17-8-05

LUIS ALBERTO TITTARELLI

L.P. 23.957

L.P.

13

 

Alicia A. Albertini

24-8-05

FRANCISCO CARLOS BELLISSIMO

L.P. 23.958

S.M.

6

Uca.

Alejandro G. Yriart

25-8-05

WEBER EDUARDO

L.P. 23.959

S.M.

9

 

Diego N. Dagorret

5-8-05

RUPPEL MARTHA

L.P. 23.960

L.Z.

10

 

Aldo Guaglianone

2-9-05

ELBIA ILEANA CARULLO DE MAGARELLI

L.P. 23.961

L.P.

6

 

Roxana A. Ponce

29-8-05

RAUL RAMON CURTO

L.P. 23.966

Qs.

5

 

María del C. Campodónico

18-8-05

MARTIN JERONIMO y BLANCHARD IRENE

L.P. 23.976

Qs.

8

 

Carlos J. Catoggio

15-6-05

FIDALGO ALFREDO

L.P. 23.981

Qs.

2

Uca.

Ebers F. Najle

23-6-05

MELE GINA

L.P. 23.982

L.P.

14

 

Nicolás J. Negri

6-9-05

GUILLERMO OMAR MENENDEZ

L.P. 23.991

L.P.

10

Uca.

Claudio J. Vidolín

7-9-05

AGUSTIN VALENTINI

L.P. 23.996

L.P.

6

Uca.

Roxana a. Ponce

5-9-05

VICTOR PASCUAL DONADIO

L.P. 24.001

L.P.

8

Uca.

Elena Mastroleo

5-9-05

ANDRIOLI ROBERTO

L.P. 24.009

L.P.

23

 

Gabriel H. Amado

7-7-05

TOMAS RAMON OTAROLA y FELISA PERALTA

L.P. 24.012

L.M.

2

 

Dolores C. Medina

29-7-05

BONASIA FRANCISCO y OLTOLINA NELIDA MARGARITA

L.P. 24.014

L.Z.

9

 

Liliana I. Di Leo

26-7-05

NILDA BEATRIZ GOMEZ

L.P. 24.018

L.P.

19

 

María R. Grattoni

26-8-05

LANCI MARIA CAMILA

L.P. 24.019

L.P.

17

 

María L. Gorosito

7-9-05

CARLOS MARIA DE URRAZA

L.P. 24.022

Mc.

10

 

Francisco M. Saralegui

2-9-05

ALVAREZ ANA

L.P. 24.032

L.P.

8

 

Elena Mastroleo

7-9-05

RAUL JOSE CABANA

L.P. 24.038

Qs.

3

 

Gustavo R. de la Fuente

5-9-05

JOSE RODOLFO ALVAREZ y ANGELICA HELENA SAMARAS

L.P. 24.039

L.P.

17

 

María L. Gorosito

1º-8-05

GLADYS NOEMI URIBARRY

L.P. 24.044

Qs.

4

Uca.

Fabián A. Guerrero

2-8-05

ORTEGA ORLANDO IGNACIO

L.P. 24.046

Mn.

12

 

Nelly S. Bonifacio

8-9-05

EDELTRANT FRIDA WERNER

L.P. 24.059

L.P.

5

 

Beatriz S. Berretta

15-12-03

JOSEFA IRMA MADERO y FRANCISCO LUIS FUMEO

L.P. 24.060

L.P.

19

 

María R. Grattoni

7-9-05

LEYS ERCILIA VICTORIA y FELTRI AMERICO

L.P. 24.061

L.Z.

10

 

Karina A. Bernal Aveiro

6-9-05

IDA PALETTA

L.P. 24.062

L.P.

12

 

María V. Leglise

18-8-05

GELATI ALDO CLAUDIO

L.P. 24.066

L.P.

13

 

María L. Gilardi

9-9-05

ANTONIA IRIBERRI, ANGELA IRIBERRI y ANDRES IRIBERRI

L.P. 24.075

L.P.

12

 

Leonardo J. Villegas

23-8-05

MAFFEI MONICA

L.P. 24.081

L.P.

2

 

Marcos M. Maldonado Palacios

31-8-05

JOSE ESTEBAN MAYORA, NORMA ADELA MAYORA e IRENE ETCHEVERRI

L.P. 24.086

L.P.

9

 

Celia B. Perichinsky

31-8-05

BIAUS JORGE RAUL

L.P. 24.090

L.P.

1

 

Fabiana M. Coradi

5-8-05

SBARBI OSUNA GLORIA EMMA

L.P. 24.093

S.M.

2

Uca.

Patricia G. Wassouf

23-8-05

PEKERMAN LUIS

L.P. 24.098

L.M.

4

 

Laura E. Mato

9-5-05

MARIA JUANA CANZANI

L.P. 24.099

S.M.

4

Uca.

Bibiana M. López Ríos

9-6-05

ALBERTO IGNACIO BALELLA

L.P. 24.100

S.M.

10

 

Elina M. Fernández

5-9-05

GLIZE EDUARDO ANIBAL

L.P. 24.101

L.Z.

1

 

Eduardo M. González

29-8-05

ANTONIO TROPEA

L.P. 24.102

Mn.

2

 

Mirta S. Collados

25-8-05

ANTONIETA ALBANESE, o ANTONIETTA ALBANESE o ANTONETTA ALBANESE

L.P. 24.103

S.I.

2

4

Adriana Cicale de Sicardi

6-9-05

LUIS GHIGGERI

L.P. 24.115

Qs.

1

Uca.

Oscar R. Seoane

10-12-04

ANA BECKER

L.P. 24.118

L.M.

7

Uca.

Adriana R. Annovazzi

24-6-05

ACOSTA ARIEL GUSTAVO ANDRES

C.F. 31.234

Mn.

4

Uca.

Marcela M. Carnaval

17-8-05

INDAMIRA CORREA

C.F. 31.237

S.I.

2

4

Adriana Cicale de Cicardi

24-8-05

DANIEL LORENZO CARRASCO MATURANO

C.F. 31.243

S.I.

1

 

María L. Oneto

11-8-05

JUSTO RAMIREZ y LIVIA CELESTINA CARRUGHI

C.F. 31.247

M.P.

6

2

María I. Villagra de Rey

26-8-05

HERRERO LIDIA NORA

M.P. 35.209

M.P.

13

13

Raúl E. Garros

22-2-05

FERNANDO MONTENEGRO

M.P. 35.211

M.P.

12

 

Mariana G. Nogues

24-8-05

CORNELIO MONTERO MONTERO o CORNELIO MONTERO

M.P. 35.212

M.P.

14

14

Lucas Vespucci

25-8-05

ERNESTO ANTONIO MIGUEL TEDESCO

M.P. 35.213

M.P.

1

1

Patricia S. Borenstein

30-8-05

ALEJANDRA ARIADNA BERSI

M.P. 35.215

M.P.

4

7

Marcela P. del Río

19-8-05

DIOTALEBI MERCEDES LIDIA

M.P. 35.216

M.P.

13

 

Raúl E. Garros

25-8-05

PASCUAL DRAGONETTI y LUISA ZANON

M.P. 35.217

M.P.

9

8

María M. Young

17-8-05

ALDERETE CARLOS HUGO

M.P. 35.220

M.P.

10

10

Stella M. Dominella

12-8-05

EUGENIO TRIGO

M.P. 35.221

M.P.

9

8

Nora A. Ventura

31-8-05

gonzalo lago

M.P. 35.222

M.P.

8

5

Eduardo Longhi

16-8-05

MARGARITA PEZZATTI y ANGEL VICENTE CECCHETTO

M.P. 35.224

M.P.

13

13

Raúl E. Garros

11-8-05

PAULINO OSMAR RODRIGUEZ

M.P. 35.227

M.P.

1

1

Patricia S. Borenstein

1º-8-05

NIEDENTHAL YVONNE ALMA ISABEL

M.P. 35.228

M.P.

5

9

Marina L. Disanto

26-8-05

MARTA ATILIA ALDERETE

M.P. 35.229

M.P.

11

Uca.

Silvina Churruarín

18-8-05

ROBERTO CRAVENA

M.P. 35.230

M.P.

14

14

Héctor F. Casas

29-8-05

JORGE HORACIO ALTMAN

M.P. 35.231

M.P.

8

5

Eduardo Longhi

25-8-05

JOSE ANTONIO PLANTERA

M.P. 35.232

M.P.

13

13

Raúl E. Garros

22-8-05

CUFRE PETRONA

M.P. 35.233

M.P.

7

 

María F. Larmeu

25-8-05

MARIA ESTER BAGLIONI

M.P. 35.237

M.P.

1

1

Patricia S. Borenstein

25-7-05

MARCOS ADOLFO CORONEL

M.P. 35.238

M.P.

10

10

Stella M. Dominella

22-8-05

PIERINO GALIZIA

M.P. 35.239

M.P.

12

 

Mariana g. Nogues

19-8-05

VENTOLA HECTOR ROGELIO y DI VENUTA ANTONINA o DIVENUTA ANTONIA

M.P. 35.241

M.P.

12

12

Mariana g. Nogues

12-8-05

ANTONIO CLIMACO MANTEROLA o ANTONIO CLIMACO DE MANTEROLA

M.P. 35.242

M.P.

6

2

María I. Villagra de Rey

9-8-05

CORIA PETRONA MARGARITA

M.P. 35.243

M.P.

11

11

Silvina Churruarín

29-8-05

ANGEL ZACARIAS URCIUOLI y BRUNA MARIA LEMMI

M.P. 35.244

M.P.

5

9

Marina L. Disanto

26-8-05

DAVINO CARINO

M.P. 35.245

M.P.

11

 

Silvina Churruarín

24-8-05

ROSARIA MARCHESE

M.P. 35.247

M.P.

9

8

Daniel Harbouki

31-8-05

NICOLETTI ZELIO

M.P. 35.250

M.P.

2

4

Maximiliano Colángelo

24-8-05

MANUEL VASCO POMBO

M.P. 35.251

M.P.

13

13

Raúl E. Garros

18-4-05

SEBASTIAN CASALDERREY

M.P. 35.254

M.P.

5

 

Marina L. Disanto

16-8-05

CATALINA AMELIA MENENDEZ

M.P. 35.255

M.P.

11

11

Silvina Churruarín

16-8-05

TORRES HARNISCH ABEL RODRIGO

M.P. 35.257

M.P.

13

Uca.

Raúl E. Garros

19-8-05

AQUINO MARIA CELINA

M.P. 35.261

M.P.

2

4

Guillermo E. Schaab

8-7-05

RICARDO TABUAS

M.P. 35.263

M.P.

12

Uca.

Mariana G. Nogués

26-7-05

JORGE GUSTAVO PERALTA

M.P. 35.264

M.P.

13

 

Raúl E. Garros

19-8-05

HELGA MABEL SORHANET y DELIA HERMIDA

M.P. 35.265

M.P.

5

9

Miguel A. Mitidieri

27-7-05

HORTENCIO GREGORIO ROLDAN

M.P. 35.269

S.I.

9

10

Mariano L. Vieyra

11-8-05

ASUNCION BARBERO

S.I. 43.708

S.I.

3

6

Pablo S. Mazza

23-805

LISELOTTE NEUMANN DE ROEMHELD o ROMHELD o RÖMHELD

S.I. 43.709

S.I.

5

 

Juan C. Marengo

1º-9-05

ENRIQUE JOSE DAL FORNO

S.I. 43.710

S.I.

9

10

Mariano L. Vieyra

8-6-05

DANTE LEONOR VIDAL

S.I. 43.711

S.I.

5

 

Juan C. Marengo

1º-8-05

APARICIO BURGUEÑO

S.I. 43.712

S.I.

7

Uca.

María C. Gallardo

31-8-05

TULIO SIMEON HEREDIA

S.I. 43.713

S.I.

10

14

Lilia B. Golik

25-8-05

RAMON REYES SOSA

S.I. 43.716

S.I.

10

14

Lilia B. Golik

24-8-05

CARLOS ALBERTO GONTAD

S.I. 43.717

S.I.

12

 

Ernesto M. Bouilly

30-8-05

JORGE OLIVARES

S.I. 43.718

S.I.

8

12

María L. Iglesias

12-8-05

MATIAS SCHMIDT

S.I. 43.719

S.I.

3

6

María A. Peña

17-5-05

FRANCISCO ANTONIO RAMA

S.I. 43.720

S.I.

3

6

María A. Peña

2-8-05

DOMINGO LAGO y JESUSA ALVAREZ SOLLA DE LAGO

S.I. 43.721

S.I.

14

3

Diana V. Sica

16-8-05

ROBERTO HECTOR LAZARO

S.I. 43.722

S.I.

10

14

Lilia B. Golik

12-8-05

ESTELA MARIA GIRAUDO

S.I. 43.723

S.I.

5

 

Juan c. Marengo

28-6-05

HERMINDA PEREZ

S.I. 43.724

S.I.

2

4

Adriana Cicale de Sicardi

16-8-05

PRIMITIVA RAFAELA OTERO

S.I. 43.725

S.I.

5

 

Juan C. Marengo

8-8-05

MODESTO VAZQUEZ

S.I. 43.726

S.I.

6

11

Silivina A. Mauri

2-9-05

JOSE MARIA POULIN y MARIA LUISA LIENHARD

S.I. 43.727

S.I.

4

8

Cecilia C. Franceschi

18-8-05

NELIDA DOLORES VALENTE

S.I. 43.728

S.I.

7

Uca.

María C. Gallardo

4-8-05

DELIA DEL CARMEN CONVERTI

S.I. 43.732

S.I.

4

8

Cecilia C. Franceschi

31-8-05

JUDITH DORA NOVARA y ENRIQUE DOMINGO CAMPESE

S.I. 43.734

S.I.

6

11

Silvina A. Mauri

2-9-05

FLORIAL ELISEO FROJAN

S.I. 43.735

S.I.

7

Uca.

María C. Gallardo

4-8-05

HECTOR CESAREO TEMPRANO

S.I. 43.739

L.Z.

8

 

María C. Varela

24-8-05

BEATRIZ ELENA TESTINO

L.Z. 48.481

L.Z.

1

 

Eduardo M. González

31-8-05

HECTOR OSCAR DORRE

L.Z. 48.482

L.Z.

9

 

Liliana I. Di Leo

2-8-05

JUAN RAFAEL CEJAS

L.Z. 48.483

L.Z.

3

 

María Z. Vila

30-6-05

PAULINA SULZ

L.Z. 48.484

L.Z.

14

 

Osvaldo D. Ricart

12-8-05

GULLETTA NATALIO

L.Z. 48.485

L.Z.

14

 

Eduardo M. González

11-8-05

INSUA JOSE

L.Z. 48.486

L.Z.

10

 

Karina A. Bernal Aveiro

23-8-05

ARMANDO LUIS SIMONOTTO

L.Z. 48.487

L.Z.

5

 

Leonardo R. Puey

17-8-05

HERCULES CAVALLI

L.Z. 48.488

L.Z.

14

 

Osvaldo D. Ricart

9-8-05

ANGEL GRECO

L.Z. 48.489

L.Z.

1

Uca.

Eduardo M. González

29-8-05

VACCARI JOSE ARMANDO

L.Z. 48.493

L.Z.

2

 

Pablo S. Moreda

16-8-05

CATALINA EPIFANI

L.Z. 48.494

L.Z.

14

Uca.

Osvaldo D. Ricart

10-5-05

DIMITROFF LIDIA

L.Z. 48.497

L.Z.

10

 

Karina A. Bernal Aveiro

2-8-05

ARTURO ANGOLIAN y NORA AMANDA SJULZ

L.Z. 48.498

L.Z.

7

Uca.

María L. Tomadín

17-8-05

CAYETANO MANUEL SANTA MARIA

L.Z. 48.502

L.Z.

4

Uca.

Mabel C. Colle

6-9-05

CORVINI FRANCISCO ROBERTO y TEJERA NELLY PILAR

L.Z. 48.503

L.Z.

13

 

Viviana B. Verteramo

24-5-05

PRIMO SANTIAGO PEPA

L.Z. 48.504

L.Z.

8

 

María C. Varela

2-9-05

MANUEL REY, MARGARITA GIOVANELLI, ELIDA MARIA PALEARI y NILDA GIOVANELLI

L.Z. 48.505

L.Z.

9

 

Mónica C. Mellino

31-8-05

MARIO SAVO

L.Z. 48.506

L.Z.

8

 

María C. Varela

29-8-05

CAMILO RODRIGUEZ y/o CAMILO RODRIGUEZ LALIN

L.Z. 48.507

L.Z.

2

 

Pablo S. Moreda

7-7-05

JULIANA HAAG

L.Z. 48.508

L.Z.

4

 

Mabel C. Colle

31-8-05

RICARDO CALABRESE

L.Z. 48.509

L.Z.

9

 

Mónica C. Mellino

22-8-05

ANTONIO CARBALLEIRA

L.Z. 48.510

L.Z.

2

Uca.

Pablo S. Moreda

5-4-05

NICOLAS DE SIMONE

L.Z. 48.511

L.Z.

6

Uca.

Mariana J. Martínez

27-5-05

EMILIO AYMERIC

L.Z. 48.512

L.Z.

12

 

Mónica E. González

11-8-05

ALEJO JOSE COUSO

L.Z. 48.513

L.Z.

8

Uca.

María C. Varela

27-7-05

NITSCHE ANA

L.Z. 48.514

L.Z.

13

 

Viviana B. Verteramo

22-8-05

VICENTE EMILIO VILOTTA

L.Z. 48.515

L.Z.

14

 

Osvaldo D. Ricart

6-9-05

MARIA ESTHER MOSQUERA DE MARTINEZ

L.Z. 48.516

L.Z.

7

 

María L. Tomadín

7-9-05

julio cesar barbeito

L.Z. 48.517

L.Z.

7

 

María L. Tomadín

9-6-05

SERGIO ENRIQUE GENARO

L.Z. 48.518

L.Z.

10

Uca.

Gustavo A. Bertone

3-5-05

OLGA BONDAR

L.Z. 48.519

L.Z.

9

 

Liliana I. Di Leo

25-7-05

ABEL ANGEL ORTIZ

L.Z. 48.520

S.M.

7

Uca.

Hilda J. Fiora

8-8-05

RENEE ANGEL BISOGNO

S.M. 53.088

S.M.

3

 

Osvaldo H. de Simone

29-8-05

PRIMITIVO PEREZ y EDUVIGES PEREZ DE PEREZ

S.M. 53.089

S.M.

10

 

Elina M. Fernández

26-7-05

SCERBO ANGEL

S.M. 53.090

S.M.

8

Uca.

Paulo A. Maresca

9-8-05

CARDOSO ROLANDO JULIO CESAR

S.M. 53.093

S.M.

8

Uca.

Paulo A. Maresca

1º-6-01

ROSA ROMAGNANO

S.M. 53.094

S.M.

12

Uca.

Mirta B. Telias

9-8-05

DORA ALICIA DUARTE

S.M. 53.095

S.M.

8

Uca.

Gabriel L. Andrada

14-6-05

CARINI VIRGILIO

S.M. 53.096

S.M.

5

 

Daniel H. Moreyra

27-7-05

URSULA ROSARIO D‘AGOSTINO

S.M. 53.097

S.M.

3

 

Angela V. Williams

22-8-05

AMALIA MARIA GOMEZ DIAZ

S.M. 53.098

S.M.

9

 

Ana C. Trigiani

30-8-05

PUBLIO MISTERIO MAGALLAN

S.M. 53.099

S.M.

2

Uca.

Patricia G. Wassouf

17-8-05

LECH SANZ JOAQUIN

S.M. 53.100

B.B.

8

7

Rosa E. Rodríguez

30-8-05

ALBERTO OBDULIO GIORGETTI

B.B. 57.778

B.B.

2

3

Rosana O. Bolatti

30-8-05

GUERINO MENGHINI

B.B. 57.781

B.B.

6

4

Rubén E. Moiola

16-8-05

PEDRO SCHROH

B.B. 57.784

B.B.

2

3

Rosana O. Bolatti

31-8-05

MARIA BENTIVEGNA

B.B. 57.788

B.B.

2

3

Rosana O. Bolatti

30-8-05

ELEAZAR ALBERTO TIERNO

B.B. 57.789

B.B.

2

3

Rosana O. Bolatti

30-8-05

AVELINO GESTOSO

B.B. 57.791

B.B.

1

1

Cristian A. Marrón

1º-9-05

ROSA SCHWALIE

B.B. 57.795

B.B.

4

8

Ingrid J. Guglielmi

8-8-05

JORGE CARLOS SOLDINI

B.B. 57.796

B.B.

2

3

Rosana O. Bolatti

31-8-05

SEBASTIAN SANCHEZ PEREZ y ANGELA MARGARITA ELENA BOFFI

B.B. 57.798

B.B.

1

1

Cristian A. Marrón

28-7-05

OSVALDO SILVA

B.B. 57.801

B.B.

4

8

Ingrid J. Guglielmi

29-8-05

LINO BOLOGNA

B.B. 57.803

B.B.

4

8

Ingrid J. Guglielmi

22-8-05

MANZINI GASPAR ARTURO

B.B. 57.804

B.B.

1

1

Cristian A. Marrón

2-9-05

JUAN SANCHEZ y BLASA TERESA PARRO

B.B. 57.805

B.B.

6

4

Rubén E. Moiola

2-9-05

MARIO SECURO

B.B. 57.806

Mn.

4

Uca.

Débora E. Lelkes

31-8-05

NICLAS FILIBERTO FRANGOLINI

Mn. 63.300

Mn.

3

 

Fernanda Fabián

8-05

CELIA SESSAREGO

Mn. 63.301

Mn.

11

 

Patricia L. de la Silva

25-8-05

RAUL ARRASTIA

Mn. 63.302

Mn.

9

Uca.

Alejandra I. Piccoli

22-8-05

MARIA ISABEL REYNOSO y ENRIQUE RUBEN ALDERETE

Mn. 63.303

Mn.

2

Uca.

Mirta S. Collados

31-8-05

LOSADA GONZALEZ TERESA y VILLARINO

Mn. 63.304

Mn.

11

 

Felipe Fracchia

5-8-05

LEONARDO RAMUNDO

Mn. 63.305

Mn.

9

Uca.

Alejandra I. Piccoli

31-5-05

FRANCO AZZAN

Mn. 63.306

Mn.

8

Uca.

Mario M. Korb

20-6-05

BENEGAS GUILLERMINA FRANCISCA

Mn. 63.308

S.M.

5

 

Daniel H. Moreyra

23-5-05

ELENA CORRADI

Mn. 63.312

Mn.

7

 

Patricia C. Bieder Bazán

6-5-05

ARCURI BALTASAR

Mn. 63.315

Mn.

1

 

Sandra M. Cacciatore

22-4-05

FAUSTINA DOCAMPO y HAYDEE NORMA HERBON

Mn. 63.319

Mn.

4

Uca.

Débora E. Lelkes

31-8-05

ADRIANA MORREALE

Mn. 63.320

Mc.

7

4

María M. Bassi de Amarfil

30-5-05

HECTOR LUIS PAGELLA

Mn. 63.321

Mn.

6

Uca.

Claudia N. Liberato

29-8-05

CLAUDIO ADALBERTO GARCIA

Mn. 63.322

Mn.

9

Uca.

Alejandra I. Piccoli

26-8-05

PEDRO ROBERTO KALP

Mn. 63.323

Mn.

2

Uca.

Mirta S. Collados

18-8-05

ARTOLA BEATRIZ ESTHER

Mn. 63.324

Mn.

5

 

Elizabeth M. Roitman

9-8-05

MARIO ARRU

Mn. 63.325

Mn.

6

Uca.

Claudia N. Liberato

22-8-05

ALVEZ SATURNINO

Mn. 63.328

Mn.

3

 

Fernanda Fabián

11-8-05

MARIANO APOLINARIO GONZALEZ

Mn. 63.329

Mn.

5

 

Elizabeth M. Roitman

11-8-05

LILIANA RAQUEL CREASE

Mn. 63.330

L.M.

1

 

María del R. Llorens Rocha

11-8-05

TOMAS VICENTE GARIBIAN

Mn. 63.331

Mn.

3

 

Fernanda Fabián

24-8-05

ALBERTO MUSALI

Mn. 63.332

Mn.

4

Uca.

Marcela M. Carnaval

17-8-05

INDAMIRA CORREA

Mn. 63.333

Mn.

10

 

Luis M. Varangot

8-8-05

CARMONA VITERBO y CARMONA CARLOS MARIA

Mn. 63.334

L.Z.

1

 

Eduardo M. González

22-8-05

ISABEL EVANGELINA PERAZA

Mn. 63.335

Mc.

8

 

Ana V. Punte

18-8-05

NICOLAS ALBERTO DONAMARIA

Mc. 67.553

Mc.

2

Uca.

Bárbara B. Fernández del Tejo

30-8-05

CERVELLINI SEGUNDO

Mc. 67.556

Mc.

10

9

Francisco M. Saralegui

24-8-05

ALFONSO VALENTIN IGLESIAS

Mc. 67.559

Mc.

3

Uca.

Alcides R. Rioja

16-8-05

MARIA CRISTINA REDONDO

Mc. 67.566

Mc.

8

 

Ana V. Punte

27-6-05

ELVIRA CLELIA MINTEGUIA y CARLOS JESUS DIDONATTO

Mc. 67.581

Mc.

4

 

Elisa F. Marcelli

17-8-05

CELIA ESTHER OLIVER DE WISKY

Mc. 67.583

Mc.

6

Uca.

Carlos M. Acuña

2-9-05

APECARENA ATILIO

Mc. 67.606

Jn.

4

Uca.

María C. Padrones

22-8-05

PEDRO BENIGNO GUTIERREZ

Jn. 69.929

Jn.

4

Uca.

María C. Padrones

22-8-05

SIXTO HECTOR VEGA

Jn. 69.936

Jn.

3

Uca.

Laura S. Morando

5-8-05

GONZALEZ DIEGO OSCAR y ROLDAN ANA MARIA

Jn. 69.940

Jn.

3

 

Laura S. Morando

16-8-05

OLGA LEGNAZZI vda. de ECHENIQUE

Jn. 69.955

Jn.

4

Uca.

María C. Padrones

31-8-05

LUISA VICTORIA SANTOS

Jn. 69.958

Jn.

4

Uca.

María C. Padrones

23-8-05

JORGE SIRGIO CASSINI

Jn. 69.975

Jn.

4

Uca.

María C. Padrones

22-8-05

LEONARDO OSCAR PERONI y LADY CHAVES

Jn. 69.977

Jn.

4

Uca.

María C. adrones

23-8-05

DELIA INZUA

Jn. 69.978

Jn.

1

Uca.

Carlos H. Castellazz

8-8-05

APARICIO GALARZA

Jn. 69.982

Az.

2

4

Miriam A. Mártires

22-8-05

SUSANA GRACIELA PAZ

Az. 71.830

Az.

2

4

Miriam A. Mártires

31-8-05

DOMINGO EXEQUIEL CONTRERAS

Az. 71.835

Az.

4

3

Lucrecia I. Comparato

28-7-05

VITALE MIRTA RAQUEL

Az. 71.836

Ol.

1

Uca.

Hector O. Mulle

23-8-05

BEATRIZ AGUEDA ANDRADE CASTRO

Az. 71.838

S.N.

4

2

María C. Telechea

31-8-05

ECHEVARRIA FLOR DE LIS

S.N. 74.785

S.N.

5

3

José I. Ondarçuhu

3-8-05

FALCONI MARIA ASUNCION

S.N. 74.789

S.N.

6

6

Esteban L. Magni

1º-9-05

SELVA DE PINTOS ELSA ESTHER y PINTOS ROGELIO

S.N. 74.793

S.N.

6

6

Esteban L. Magni

2-9-05

PIÑERO OSCAR FELIPE

S.N. 74.795

S.N.

1

1

Alejandro A. Torroba

24-8-05

DOMINGO DAVID DIGNANI

S.N. 74.797

S.N.

2

4

María R. Maggi

25-8-05

ARAUDO JUAN CARLOS

S.N. 74.798

S.N.

2

4

María R. Maggi

7-7-05

MARIO BENEDICTO DI MANGANO

S.N. 74.802

S.N.

1

1

Alejandro A. Torroba

2-9-05

MONTERO DOLORES CECILIA y VILLAVICENCIO ANTONIO

S.N. 74.803

S.N.

4

2

María R. Maggi

5-9-05

MARIA TOMASA CLAUSI

S.N. 74.806

S.N.

6

6

Esteban L. Magni

25-8-05

ZULOAGA LIZASO MARIA JOSEFA

S.N. 74.807

S.N.

4

2

María C. Telechea

1º-9-05

ARNOLDO ALDO POLARROLO

S.N. 74.809

S.N.

3

5

José R. Eseverro

5-7-05

HUGO RODOLFO PITTILINI

S.N. 74.810

T.L.

2

Uca.

Roberto O. Mileo

23-8-05

RAUL CLAUDIO MOLLARD

T.L. 77.780

T.L.

1

 

Diego G. Venticinque

9-8-05

RUBENS RODOLFO MARCHESI

T.L. 77.784

T.L.

2

Uca.

Silvia E. Scelzo

17-8-05

ROBERTO LUIS AGUILERA

T.L. 77.787

T.L.

2

 

Roberto O. Mileo

25-8-05

SALVADOR CAÑETE y ROSA MARTA ROUX

T.L. 77.796

T.L.

1

Uca.

Diego G. Venticinque

31-8-05

NOEL YARZA

T.L. 77.808

T.L.

1

Uca.

Diego G. Venticinque

31-8-05

ZUNILDA ESTHER SUAREZ

T.L. 77.809

T.L.

1

Uca.

Diego G. Venticinque

31-8-05

TERESA DISTASIO y ANTONIO BORRAS

T.L. 77.810

Nc.

2

Uca.

Silvina Di Carlo Miks

23-8-05

JORGE HORACIO BADIE

Nc. 81.352

Nc.

1

Uca.

Marta B. Bernard

17-8-05

FELISA COLANTONIO y SCAMINACI SANTOS

Nc. 81.354

Nc.

1

Uca.

Marta B. Bernard

24-8-05

JULIA ZULEMA KNUDSEN y OSMAR ARTURO LA BATTAGLIA

Nc. 81.355

Nc.

1

Uca.

Marta B. Bernard

3-8-05

DOROTEO OZAETA y ELSA AIDE MANSO

Nc. 81.359

Z-C

2

Uca.

Adriana B. Romero

3-5-05

EDITH MARGARITA POLOGNA

Z-C 83.415

Z-C

4

Uca.

Roberto A. Bruzzoni

10-8-05

PEDRO JOSE RAMOS y JULIA ELETH DI FLORIO

Z-C 83.418

P.

3

 

Gabriela S. Masciotta

2-9-05

AMABILI CRISTINA

P. 85.292

T.A.

2

1

Mariana C. Druetta

4-7-05

ANA ENRIQUETA YANI

T.A. 87.252

T.A.

2

1

Mariana C. Druetta

9-5-05

JOSE SALVADOR TUMINI

T.A. 87.253

T.A.

2

1

Mariana C. Druetta

29-7-05

MANUEL SANTIAGO DUMRAUF

T.A. 87.255

Qs.

2

Uca.

Ebers F. Najle

8-8-05

GAZ ITALO

Qs. 90.159

Qs.

5

 

María del C. Campodónico

3-8-05

PAULUCCI MENERIS OMAR y VIOLANTE DAMIANA

Qs. 90.160

Qs.

5

 

María del C. Campodónico

9-6-05

woicik ana

Qs. 90.161

Qs.

7

Uca.

María del C. Igoldi

7-6-05

EMILIA IRENE IDIART

Qs. 90.162

Qs.

4

uca.

Omar A. Velázquez

5-8-05

SARA RAQUEL MORENO DE ROY y JUAN ROY

Qs. 90.170

Qs.

5

 

María del C. Campodónico

29-8-05

MACIESZA WLADYSLAW

Qs. 90.171

Qs.

6

 

María I. Labrador

23-8-05

RUIZ MARCOS y ORTIZ EMMA AMBROCIA

Qs. 90.172

Qs.

5

 

María del C. Campodónico

17-2-05

RIOS CAO CARMEN

Qs. 90.174

Qs.

1

Uca.

Reinaldo Bellini

12-8-05

MARIA BRUNOVSKY

Qs. 90.175

Qs.

8

 

Carlos J. Catoggio

25-7-05

HEBE LOPEZ y ALICIA LOPEZ

Qs. 90.176

Qs.

7

Uca.

María del C. Igoldi

11-8-05

ELEUTERIA NELIDA LOPEZ

Qs. 90.177

Qs.

4

Uca.

El Secretario

12-4-05

CARLOS CELESTE GUSSANI

Qs. 90.178

Qs.

8

 

Carlos J. Catoggio

23-3-04

JOSE PEREZ

Qs. 90.179

Qs.

8

 

Carlos J. Catoggio

31-8-05

ANDRES KOVALCHUC y/o KOWALEZUK y/o KOWALCZUK y MATRONA DEMCZUK y/o denczuk y/o DENEZUK

Qs. 90.180

Qs.

6

 

Marta I. Labrador

10-8-05

CUENCA CAMILO FEDERICO

Qs. 90.181

Tn.

2

Uca.

Sandra G. Pérez Rolié

1º-8-05

ALICIA DEL ARCO

Tn. 91.072

Az.

1

Uca.

Francisco A. Blanc

27-6-05

MARIA CATALINA OROZ

Tn. 91.073

Az.

1

Uca.

Francisco A. Blanc

12-8-05

DELFINO NORBERTO FELIX

Tn. 91.074

Tn.

1

Uca.

Francisco A. Blanc

9-8-05

ETEL AIDA BAÜER

Tn. 91.077

Az.

2

 

Sandra G. Pérez Rolié

9-8-05

ALFREDO GOGNA

Tn. 91.078

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juzgado de Paz - Siguiente >>